1990 HERMLE UWF1200H fresatrice universale
Offerta attuale
Stato
Importo totale dell'offerta
Vedi il dettaglio totale
Importo dell'offerta massima
Vedi il dettaglio totale
Specifiche del lotto
Quantità
1
Margine
No
Marchio
HERMLE
Tipo
UWF1200H
Anno di costruzione
1990
Numero di serie
9044
Corsa dell'asse x
850mm
Corsa dell'asse y
630mm
Corsa dell'asse z
500mm
Velocità da n=
25rpm
Velocità fino a n=
4200rpm
Dimensioni della tavola di fissaggio con scanalatura a T L
1200mm
550mm
Controllo, marca, tipo
Heidenhain TNC 407/415
Ore di esposizione
Potenza del motore (kW)
12kW
Collegamento elettrico
380V
Manuale presente
Peso della macchina
4000kg
Dimensione l
4260mm
Dimensione L
4400mm
Dimensione h
2300mm
Termini di consegna
Caricato su camion
Descrizione
Diametro del mandrino orizzontale 75 mm, diametro verticale 55 mm, asse X / Y 1-5000 mm/min, asse Z 10000 mm/min, portautensili SK40, 32 posizioni utensile