Delfield - AB1ARDCLH1300 - Esposizione refrigerata
Offerta attuale
Stato
Importo totale dell'offerta
Vedi il dettaglio totale
Importo dell'offerta massima
Vedi il dettaglio totale
Specifiche del lotto
Quantità
1
Margine
No
Marchio
Delfield
Tipo
AB1ARDCLH1300
Mobile
No
Compressore di raffreddamento incorporato
Collegamento elettrico
230V
Display digitale
Dimensione totale L
130mm
Dimensione totale L
75mm
Dimensione totale H
140mm