1990 HERMLE UWF1200H Universal-Fräsmaschine
Aktuelles Gebot
Status
Gesamtgebotsbetrag
Gesamtübersicht anzeigen
Maximalgebotsbetrag
Gesamtübersicht anzeigen
Spezifikationen zum Los
Menge
1
Marge
Nein
Marke
HERMLE
Typ
UWF1200H
Baujahr
1990
Seriennummer
9044
Verfahrweg x-Achse
850mm
Verfahrweg y-Achse
630mm
Verfahrweg z-Achse
500mm
Geschwindigkeit von U/min =
25rpm
Geschwindigkeit bis U/min =
4200rpm
T-Nuten-Tischgröße L
1200mm
T-Nuten-Tischgröße B
550mm
Steuerung, Marke, Typ
Heidenhain TNC 407/415
Stunden auf Display
Motorleistung (kW)
12kW
Elektrischer anschluss
380V
Anleitung vorhanden
Ja
Maschinengewicht
4000kg
Abmessung L
4260mm
Abmessung w
4400mm
Abmessung h
2300mm
Lieferbedingungen
Verladung auf LKW
Beschreibung
Spindeldurchmesser horizontal 75 mm, Spindeldurchmesser vertikal 55 mm, Vorschub X-/ Y-Achse 1-5000 mm/min, Vorschub Z-Achse 10000 mm/min, Werkzeugaufnahme SK40, 32 Werkzeugpositionen