1 / 8
Bague en or blanc 9 nêtes avec diamant naturel
- Enchère actuelle
- Statut
€
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
€
Montant de l'enchère maximal
Voir le détail du prix total
Montant de l'enchère maximal
Voir le détail du prix total
Spécifications du lot
- Quantité
- Marge
- Non
- Matériau
- Or
- Couleur
- Blanc
- Diamant principal
- Diamant naturel
- Poids du diamant
- 0.06ct
- Poids total
- 1.23g
- Couleur de diamant
- GH
- Degré de pureté de diamant
- PK1
Description
Nombre d’objets - 1, Métal-Or, Poids brut total - 1,23, serti avec diamant naturel, Nombre de diamants : 1, Poids total en carats : 0,06, Clarté des diamants : PK1, Forme/Coupe des diamants : Taille brillante ronde, Couleur des diamants : GH, État : Neuf, taille EU-56, US-71/2, UK-P (Diamètre - 17,9 mm), Marque de pureté de l’or sur l’article de joaillerie, Code de design : 7086-JAR20709, Emballage : Boîte à bijoux, Aucun certificat inclus, Prix historique de détail : 549 €. Tous nos lots sont expédiés dans des boîtes Fedex par haute priorité. Il est généralement expédié en 7 à 14 jours et la livraison se fait en 24 à 48 heures par la suite. Les lots sont assurés et prépayés par le vendeur.