1 / 8

Bague en or blanc 9 nêtes avec diamant naturel

Enchère actuelle
Statut

Montant total de l'enchère

Voir le détail du prix total

Montant de l'enchère maximal

Voir le détail du prix total
Spécifications du lot
Quantité
1
Marge
Non
Matériau
Or
Couleur
Blanc
Diamant principal
Diamant naturel
Poids du diamant
0.06ct
Poids total
1.23g
Couleur de diamant
GH
Degré de pureté de diamant
PK1
Description
Nombre d’objets - 1, Métal-Or, Poids brut total - 1,23, serti avec diamant naturel, Nombre de diamants : 1, Poids total en carats : 0,06, Clarté des diamants : PK1, Forme/Coupe des diamants : Taille brillante ronde, Couleur des diamants : GH, État : Neuf, taille EU-56, US-71/2, UK-P (Diamètre - 17,9 mm), Marque de pureté de l’or sur l’article de joaillerie, Code de design : 7086-JAR20709, Emballage : Boîte à bijoux, Aucun certificat inclus, Prix historique de détail : 549 €. Tous nos lots sont expédiés dans des boîtes Fedex par haute priorité. Il est généralement expédié en 7 à 14 jours et la livraison se fait en 24 à 48 heures par la suite. Les lots sont assurés et prépayés par le vendeur.

Plus de la même Vente aux Enchères

Voir tous

Téléchargez l'application Troostwijk Auctions maintenant !