1990 HERMLE UWF1200H fraiseuse universelle
Enchère actuelle
Statut
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
Montant de l'enchère maximal
Voir le détail du prix total
Spécifications du lot
Quantité
1
Marge
Non
Marque
HERMLE
Type
UWF1200H
Année
1990
Numéro de série
9044
Déplacement sur l’axe des x
850mm
Déplacement sur l’axe des y
630mm
Déplacement sur l’axe des z
500mm
Vitesse de n=
25rpm
Vitesse jusqu’à n=
4200rpm
Longueur de la table de fixation à fente en t
1200mm
Largeur de la table de fixation à fente en t
550mm
Commande, marque, type
Heidenhain TNC 407/415
Heures d’affichage
Puissance moteur (kW)
12kW
Branchement électrique
380V
Manuel disponible
Oui
Poids de la machine
4000kg
Dimension l
4260mm
Dimension w
4400mm
Dimension h
2300mm
Conditions de livraison
Chargé sur camion
Description
Diamètre horizontal de la broche 75 mm, diamètre vertical de la broche 55 mm, axe X / Y 1-5000 mm/min, axe Z 10000 mm/min, porte-outils SK40, 32 positions d’outil