1990 HERMLE UWF1200H fraiseuse universelle
- Enchère actuelle
- Statut
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
Montant de l'enchère maximal
Montant de l'enchère maximal
Spécifications du lot
- Quantité
- 1
- Marge
- Non
- Marque
- HERMLE
- Type
- UWF1200H
- Année
- 1990
- Numéro de série
- 9044
- Déplacement sur l’axe des x
- 850mm
- Déplacement sur l’axe des y
- 630mm
- Déplacement sur l’axe des z
- 500mm
- Vitesse de n=
- 25rpm
- Vitesse jusqu’à n=
- 4200rpm
- Longueur de la table de fixation à fente en t
- 1200mm
- Largeur de la table de fixation à fente en t
- 550mm
- Commande, marque, type
- Heidenhain TNC 407/415
- Heures d’affichage
- Puissance moteur (kW)
- 12kW
- Branchement électrique
- 380V
- Manuel disponible
- Oui
- Poids de la machine
- 4000kg
- Dimension l
- 4260mm
- Dimension w
- 4400mm
- Dimension h
- 2300mm
- Conditions de livraison
- Chargé sur camion
Description
Diamètre horizontal de la broche 75 mm, diamètre vertical de la broche 55 mm, axe X / Y 1-5000 mm/min, axe Z 10000 mm/min, porte-outils SK40, 32 positions d’outil