1 / 9
Collier en or blanc 18 carats avec pendentif 24,36 cts et diamant cultivé en laboratoire
- Enchère actuelle
- Statut
€
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
€
Montant de l'enchère maximal
Voir le détail du prix total
Montant de l'enchère maximal
Voir le détail du prix total
Spécifications du lot
- Quantité
- Marge
- Non
- Couleur
- Blanc
- Matériau
- Or
- Diamant principal
- Diamant cultivé en laboratoire
- Couleur de diamant
- EF
- Degré de pureté de diamant
- VS
- Poids total
- 30.81g
- Carats
- 24.36
Description
Nombre d’objets - 1, Métal-Or, Poids brut total - 30,81, serti avec diamant cultivé en laboratoire, Nombre de diamants : 95, Poids total en carats : 24,36, Clarté des diamants : VS, Forme/Coupe des diamants : Rond brillant, Couleur des diamants : EF, État : Neuf, Pendentif taille 1,5 cm, Chaîne 18 pouces, Marque de pureté en or sur l’article de bijou, Code de design : 4825-SMP-NEC-008, Emballage : Boîte à bijoux, Certificat IGI inclus, Prix historique de vente au détail : 27995 €, Tous nos lots sont expédiés dans des boîtes Fedex selon une haute priorité. Il est généralement expédié en 7 à 14 jours et la livraison se fait en 24 à 48 heures par la suite. Les lots sont assurés et prépayés par le vendeur.
Vidéo
Voir les détails et jeter un coup d'œil plus attentif à l'article dans cette vidéo.