Infrarot-Terrassenheizung + Fernbedienung
- Los:
- A1-19905-332
- Maldegem, BE
Abholung an festen Tagen
- Aktuelles Gebot
MwSt. | ||
Auktionskosten | ||
Mehrwertsteuer auf die Auktionskosten | ||
Zu zahlender Gesamtbetrag |
Über dieses Los
Neueste Technologie mit energieeffizienter Infrarot-Kohlelampe.
gibt blitzschnell seine volle Hitze ab.
Hat ein schlankes und sehr schönes Design.
Inklusive praktischer Fernbedienung
Wird komplett mit allem Montagematerial geliefert.
IP65: beständig gegen alle Witterungseinflüsse.
Montage an Wand oder Decke.
Niedrige Betriebskosten.
Neu, in ungeöffneter Originalverpackung.
- Anmerkungen:
- Neu, in ungeöffneter Originalverpackung.
- Losnummer:
- A1-19905-332
- Standort:
- Maldegem, BE
- Verkauft von:
- Geschäftlicher Verkäufer
Angaben zum Los
- Menge
- Differenzbesteuerung
- Nein
- Marke
- VOUWTENT EU
- Model
- LUX
- Produktart
- Heizpilz
- Farbe
- Aluminium
- Gewicht
- 6kg
- Länge
- 78cm
- Breite
- 13cm
- Höhe
- 13cm
Achtung bitte!
Ein Gabelstapler wird während des Abholtages anwesend sein.
Lieferung: Selbstverständlich können Sie auch mit einem Transportunternehmen zusammenarbeiten, zum Beispiel können Sie unseren Stammpartner Auction Logistics (info@auctionlogistics.nl) hinzuziehen.
Troostwijk is not the seller, but auctions as an intermediary on behalf of a third party.